Авторские принты

фотоагентсво MAGNET и Бармин Студия представляют:
Арт-объект «Архитектурный куб»

Человек испытывает истинное наслаждение от любования красотами мира.
И лучшее, что создано этим миром — это сам человек. Именно красота человеческого тела веками дарила людям эмоции, а так же вдохновляла ценителей прекрасного и творцов: художников, скульпторов, архитекторов — на создание произведений искусства.

Но красота женского тела мимолетна в масштабах вечности, любоваться женщиной вживую можно лишь непродолжительное время.

Архитектура же относится к монументальным произведениям искусства, призванным радовать глаз человека по возможности вечно.
Но и архитектура, меняющая лики городов, сама, как живой организм, постоянно меняется. Старинные здания вступают во взаимодействие с новостройками, порою и физически уступая место новым претендентам на роль эталонов красоты.

И только фотограф имеет наглость утверждать, что его произведение может пережить и архитектора и его творение, сохранив для потомков красоту городских пейзажей, а так же и столь непостоянную женскую красоту.

В фотопроекте «Живая архитектура» фотограф Станислав Белоглазов предложил модели почувствовать себя частью индустриального пейзажа, вписаться в современную архитектуру США, ОАЭ, Японии, использовав популярную технику мультиэкспозиции.

Представленный арт-объект «Архитектурный куб» — это совмещение архитектурных фотографий того же автора, сделанные им во время множества фотопутешествий по планете со студийными кадрами модели.

Фотографии нанесены на холст специалистами Бармин-Студии и оформлены в багет.

«Архитектурный куб» может украшать холл вашего офиса или же быть украшением стен промышленного или жилого помещения в виде серии картин в багете.

Стоимость лимитированного авторского принта на холсте в черной стильной багетной раме — 9500 рублей.

Размер принта — 100х150 см. Печать — латексные не выцветающие краски. Основа — натуральный художественный холст высокой плотности.