Печать на холсте и другие варианты.

Осуществляем услугу эксрпесс печати на холсте (от 15 минут) без дополнительной оплаты за срочность!!!
Печать на натуральном холсте фирменными не выцветающими латексными красками!!!

Максимальная ширина печати на холсте — 130 cм, чернила — латексные, третьего поколения, не выцветают и не имеют запаха.

 Вы можете заказать печать на холсте в рулоне, натяжку  работы на подрамник или проклейку на жесткую основу,  закрепление работы в раму из багета.

Для достижения эффекта масляной живописи и дополнительной защиты полотна от механических воздействий, холст покрывается специальным художественным лаком. Художественной  лак также помогает сохранить изображение на долгие годы.

Для достижения эффекта масляной живописи и дополнительной защиты полотна от механических воздействий, холст покрывается специальным художественным лаком. Художественной  лак также помогает сохранить изображение на долгие годы.

Печать на натуральном холсте в багете

 Проверенное временем классическое оформление репродукций, портретов и фотографий – подойдет к интерьеру в любом стиле.

 Если холст оформлен на основу или подрамник  обычным способом натяжки (скобы закрепляющие холст на подрамнике расположены с торцевой стороны полотна), то необходимо оформление в багет.

Печать на натуральном холсте без багета

Натуральный холст натянутый на подрамник – лучший вариант для долговечности картины. Холст прочный, высокой плотности, что исключает провисание при правильной эксплуатации.

Галерейная натяжка холста  на подрамник (французская натяжка) – это когда изображение с фронтальной поверхности переходит на торцевую часть. При таком оформлении репродукция не требует оформления в багет. Скобы закрепляющие холст на подрамнике  расположены с тыльной стороны полотна.

ПОДРОБНЕЕ О НАТЯЖКЕ ХОЛСТА НА ПОДРАМНИК МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Печать на натуральном холсте с объемными  мазками (текстурный гель)

Для абсолютной схожести с художественными произведениями в нашей студии существует услуга — нанесение на все полотно специального прозрачного состава, имитирующего объемные мазки.

Состав создает объёмный, почти «скульптурный» эффект на полотне, имитируя движение кисти и пастозную технику письма.

Печать на натуральном холсте с прорисовкой рукой профессионального художника (стиль жикле)

Рисуем акриловыми и масляными красками только высшего качества!!!

Жикле — способ изменения простой печатной репродукции в авторское художественное произведение, вручную прорисовывая детали и расставляя акценты по картине, придавая произведению законченный художественный вид.

 

Изготовление картины на холсте, полностью нарисованную профессиональным художником.

В нашем дружном коллективе есть два художника с соответствующим классическим образованием и большим опытом живописных работ.

Рисуем маслом и акриловыми красками. Срок исполнения 7-14 дней в зависимости от размера полотна и сложности рабты.

Печать на акварельном картоне.

Возможности нашего оборудования позволяют наносить изображение на самый настоящий плотный акварельный картон при 100% сходстве с оригиналом, нарисованым от руки!!!  Как правило, такие оттиски оформляют в раму со стеклом и паспарту.

Печать на фотобумаге в раму со стеклом.

Современный и недорогой способ печати, как правило совмещается с паспарту, кантом и декоративными накладками.

Очень оригинальный и редкий способ - использование вместо паспарту двух стекол, постер помещается между двумя стеклами и как бы парит в воздухе на значительном расстоянии от рамы. Эффект от такой визуализации просто поразителен и сразу приковывает взгляды гостей свой неожиданностью.

 В общественных помещениях, детских комнатах, а также на больших репродукциях рекомендуем использовать вместо стекла специальный стеклопластик для художественных работ. Он гораздо легче стекла, он безопасен для детей и общественных пространств, поскольку не разбивается на мелкие кусочки. Единственный минус — боится царапин.