Картины и постеры на заказ.

Примеры оформления картинами квартир и офисов.

Комплексный интерьерный декор Бизнес- центра «Президент, ул. Ельцина, 1А, г. Екатеринбурге»

Управляющая компания Бизнес- центра «Президент» заказала комплексное оформление холлов и коридоров постерами и зеркалами на 18-ти этажах здания.

 Согласно техзаданию заказчика по изображениям, дизайнерами «Бармин-студии» была проведена большая работа по тематической подборке исторических изображений периода 1950-2000 г.г. политической, социальной и культурологической направленности.

Была сделана подборка фотосюжетов политических лидеров определенного круга мировых держав, в ограниченных ракурсах, конкретной направленности; сделана большая подборка массовых мероприятий, социально значимых событий мирового масштаба.

репродукции картин

В общей сложности было подобрано около 1000 сюжетов, из которых в работу отправили 200.

Согласно техзаданию заказчика по оформлению, постеры в количестве 200 штук были оформлены в единой современной стилистике,: черно-белые фотографии, широкие белые поля, антибликовое стекло, единый багет рам матового светло-золотистого оттенка. Для выполнения этого заказа был зарезервирован багет в двух городах: Москве и Екатеринбурге.

Также были изготовлены и смонтированы зеркала большого формата и навигационная таблица поиска компаний в широких золоченых багетных рамах в стиле «Арт деко», поддерживающих общий стиль Бизнес-центра «Президент».

Работа велась в тесном сотрудничестве с Управляющей компанией «RED» и дизайн-студией «Домино». Весь объем работ: замеры помещений-подборка сюжетов-печать фотографий изготовление постеров, зеркал и таблицы — доставка-монтаж на объекте, реализован за 2 месяца.

 

Декор картинами ресторана высшего класса «Ля Ронд» в «Атриум Палас Отеле», ул. Куйбышева,44, г. Екатеринбург.

Дирекция «Атриум Палас Отеля» заказала замену картин в ресторане «Ля Ронд» на новые фотоизображения современного Екатеринбурга в изысканном классическом оформлении.

Для реализации этой задачи было решено сделать печать ярких цветных фотографий на фотобумаге и оформить их в классическом стиле с использованием двойного паспарту с окантовкой оригинальными слипами по его периметру и с обрамлением в золоченый графический багет.

В результате картины получились действительно элегантными, достойными интерьера ресторана европейского уровня.

 

Офис представительства инофирмы по продаже сельскохозяйственной техники в г. Екатеринбурге.

Инофирма сделала заказ для своего представительства в Екатеринбурге на изготовление фотографий на оргстекле и пластике с видами агротехники, производимой и продаваемой компанией в России.

 

Выбор материала для изготовления постеров с интерьерной УФ-печатью определялся желанием руководства компании воплотить одновременно идеи легкости конструкций и современности техники воплощения.

В итоге реализации идеи безрамочного оформления с использованием современных материалов для печати и держателей с отрывом, картины получились легкими и как бы парящими в пространстве.

Картины для лестничного пролета и помещений офиса были изготовлены с применением интерьерной УФ-печати на прозрачном оргстекле толщиной 4мм, файлы были отзеркалены и напечатаны непосредственно на материале с его обратной стороны, что гарантирует яркость и долговечность изображения на картинах.

Для комнаты переговоров были спроектированы, изготовлены и смонтированы специалистами «Бармин-студии» 2 уникальных авторских модульных панно с использованием УФ-печати на белом пластике толщиной 5мм, которые комбинировались непосредственно при монтаже с учетом динамики расположения изображений и особенностей помещения.

Специалисты «Бармин-студии» предложили и реализовали процесс комплексного декора офиса «под ключ»: выезд к Заказчику, обсуждение предпочтений, замеры, фотографирование, разные варианты фотопривязки изображений в интерьеры офиса, печать цветопроб, изготовление заказа, доставка и монтаж конструкций без багета на дистанционные держатели с разным диапазоном расстояния выноса от уровня стен.