Центральная багетная мастерская. Екатеринбург.

Школа багетного мастерства.

Наши багетные мастера имеют огромный опыт обрамления и готовы поделится  знаниями с Вами. Багетные курсы  работают с 2011 года, наши ученики успешно работают в различных городах России, а так же в Чехии и Арабских Эмиратах.

При нашей  багетной мастерской работает консультативный центр по обучению всех желающих научиться интересной профессии и повышению квалификации специалистов из других мастерских.

В ходе обучения, для выполнения заданий  вам будут предоставлены многочисленные практические рабочие материалы, багет, паспарту и остальные материалы, встречающиеся в художественном обрамлении.

Многие новички, впервые вступающие в круг багетных мастеров, даже представить себе не могут, какую ответственность они берут на себя. Каждый багетчик, имеющий более-менее приличный опыт работы, может рассказать много поучительных историй о том, как ему приходилось оформлять те или иные раритеты. Поэтому любой начинающий должен быть заранее готов к обращению с такими предметами, быть достаточно грамотным, чтобы распознать истинную ценность оформляемого объекта.

Срок обучения 1-2 недели (30 часов) в зависимости от Вашего графика по договоренности.

Так же Вам будет предоставлена полная информация по организации багетного бизнеса, данны контакты и рекомендации по выбору поставщиков, ведении учета и организации рабочего пространства багетной мастерской.

После процесса обучения в нашей школе багетчиков вы сможете работать наравне с любыми багетными мастерами, либо открыть  свою успешную багетную мастерскую с полным представлением о тонкостях профессии.

Обучение строго индивидуально. Выдается диплом об окончании курсов багетного мастерства.