Центральная багетная мастерская. Екатеринбург.

Телевизор в раме.

 Телевизор в багетной раме с легкостью может считаться одним из произведений современного ультрамодного искусства. Дорогая панель, обрамленная стильным багетом, — это некая гармония достижений технического прогресса и старинных традиций оформления.

ЖК панель телевизоров, обрамленная красивой багетной рамой, впишется в любом интерьере, будь то квартира, кафе, холл отеля, ресторан или офис.  Багетная мастерская при изготовлении рамки панели телевизора позволит вам подобрать ее к цвету мебели, стен, светильникам и вы, таким образом, подчеркнете те или иные детали в вашем интерьере, создав пространство в едином стиле.

Желательно подбирать телевизионную панель с ровной геометрией, без криволинейных отклонений. Грамотно продуманная конструкция рамы не будет препятствовать естественному охлаждению телевизора. Так как багет частично закрывает плоскость телевизора, обратите внимание на органы управления, которые могут закрыться, и такие моменты как — слоты для флэшек, разъемы и т. д.

Для того, чтобы заказать оформление телевизора в багет, Вы можете привезти ТВ-панель к нам в приемный пункт, для замеров и приемки в работу. Обращаем Ваше внимание, что желательно иметь при себе кронштейн для подвеса телевизора. Вы можете вызвать нашего замерщика на дом, если по каким то причинам, Вы не можете предоставить панель нам.