Портрет по Вашему фото.

Исторический портрет для семьи.

 

Существует три основных варианта исполнения портрета:

Цифровая печать стойкими латексными красками на натуральном холсте.

- Смешанная техника (стиль ЖИКЛЕ), цифровая печать с последующей прорисовкой рукой профессионального художника.

- Полностью ручной живописный портрет.

Семейный, групповой портрет по фото — работа для дизайнера- художника сложная, каждого члена семьи необходимо «одеть» подобающе, согласно его возрасту, надлежащему статусу, выбранной эпохе и общей идее портрета. 

 Также необходимо продумать интерьер в картине или фон его, выбрать для каждого соответствующую позу, объединить все участвующие фигуры в одну гармоничную композицию.

Именно поэтому следует обратиться к  профессионалам, они помогут создать семейный портрет по фото эксклюзивным и индивидуальным. Все члены семьи, запечатленные художником, станут талисманом семейного счастья для детей  и внуков на долгие годы.

Пусть это станет новой традицией вашей  семьи -  сотворять  портреты, ведь они будут всегда напоминать вам о самых приятных моментах жизни.

 Сроки для исполнения заказа 4 — 7 дней, по просьбе заказчика можно сделать и в более короткие сроки.

Цена зависит от варианта исполнения портрета, размера полотна, количества людей и выбранной раммы. В среднем такой портрет обходиться в 5000-15000 рублей.

 Такие художественные произведения обычно заказывают большого формата и в роскошных рамах - память на долгие годы должна доставлять огромное эстетическое наслаждение!

После завершения работы, каждый готовый холст покрывается защитным лаком, текстурным гелем или прорисовывается рукой профессионального художника.

 

Специально для ВАС отличный выбор вариантов и стилей портретного искусства из коллекций

шедевров мировой живописи и самых знаменитых дизайнеров-фотохудожников со всего света!