Каталог картин, постеров, витражей.

Теl WhatsApp Viber Telegram: +7 9 222 056 123, +7 9 122 809 242, 8 (343) 372 40 25 

                               

 

Основным видом деятельности нашей студии является изготовление  постеров, витражей  и картин под заказ из изображений проибретенных в фотобанках. Вы можете приобрести изображение самостоятельно или поручить нам оказать помощь в поиске и приобретении.

Большая часть размещенных на сайте современных фотоизображений используются по лицензии Royalty Free. При осуществлении заказа клиент автоматически становится владельцем лицензии Royalty Free на изображение и предоставляет его нам для осуществления печати.

В разделе картины и постеры размещены изображения (репродукции картин) перешедшие в категорию общественного достояния.

Shutterstock — крупнейший фотобанк в мире. В нем собраны фото и картины со всех уголков земли.

stock.adobe.com - Возможно найти идеальный актив для вашего нового творческого проекта.

depositphotos.com - Фотобанк с премиум-коллекцией фотографий, векторов и видео.

123rf.com - Более 81 миллионов стоковых изображений, векторов, видеосюжетов и аудиоклипов

istockphoto.com - Меньше поиска. Больше результатов. Откройте для себя роялти-фри изображения, иллюстрации и видео, которые позволят вам выделиться.

dreamstime.com - 61 миллионов стоковых изображений, крупнейшее в мире сообщество, 18 миллионов пользователей.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УДАЧНОМУ ПОИСКУ ИЗОБРАЖЕНИЯ В ФОТОБАНКАХ ЗДЕСЬ!

 

Правообладателям и авторам:

Нашей целью является создание удобного ресурса, на котором можно будет купить или продать работы изобразительного искусства. Обрабатывая большой объем информации, иногда просто физически невозможно в короткие сроки проверить каждое изображение, поэтому некоторые накладки действительно могут иметь место.

Бармин Студия заботится о защите авторских прав и надеется на понимание и поддержку со стороны посетителей и пользователей сайта.

1) Если на сайте размещены изображение/картина, законным правообладателем которой являетесь вы, и вы считаете нежелательным её присутствие здесь — свяжитесь, пожалуйста, по адресу barmin-s@list.ru, указанному ниже, и мы решим этот вопрос максимально быстро.

2) Если на сайте размещены изображение/картина, законным правообладателем которой являетесь вы, но вы не против её присутствия в галерее, но при выполнении каких-либо условий, например, указания ссылки на ваш официальный сайт или определенных денежных отчислений — аналогично, пишите и ваши требования будут рассмотрены и по возможности реализованы в кратчайшие сроки.