Портрет по Вашему фото.

Портрет для домашнего животного.

СТИЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА КВАРТИРЫ ИЛИ ДЛЯ ПОДАРКА ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Cрок исполнения портрета по фото 3-4 рабочих дня. Экспресс-изготовление за 6 часов. Цена от 3000 руб и зависит от размера и стиля. Размеры портретов на заказ — от 20х28 см до 120х250 см.  

Каждый владелец знает, что его собака или кошка является самой лучшей в мире, уникальным существом.

Предлагаем вам красивые, высокохудожественные портреты животных. Эти потрясающие портреты домашних животных, удивляют и очаровывают своей искренностью и добротой.

Прежде всего нужно подобрать красивые фотографии животного, в разных ракурсах, желательно крупным планом. Питомец будет нарисован с лучшего фото, что вы предложите, поэтому постарайтесь прислать несколько хороших снимков.

Получив фотографию, мы обсуждаем с вами вид окончательного портрета. Если животное на фото получилось идеально, мы переносим его изображение на натуральный холст, а затем, если вы хотите, частично или полностью художник прорисовывывает его маслом. При полной прорисовке никто никогда не догадается, что в основе произведения – печать фотографии на холсте.

Мы можем убрать с фотографии лишние детали, случайно попавшие в кадр руки хозяев и ненужные предметы. Можно заменить фон, поместив вашего любимца на мягкие диванные подушки или в атмосферу летней поляны.

Кроме того, интересным решением станет коллаж по фотографии. В этом случае мы подберем известное художественное полотно с изображением человека и впишем животное в художественное произведение.

Собачку или котика можно изобразить в любом забавном образе. Например с бабочкой или в очках, в образе врача, ученого, суперзвезды и пр.

Портреты животных невероятно позитивны, они приносят море положительных эмоций не только хозяину, но и всем, кто смотрит на них.
 

Специально для ВАС отличный выбор вариантов и стилей портретного искусства из коллекций шедевров мировой живописи и самых знаменитых дизайнеров-фотохудожников со всего света!

Cрок исполнения портрета по фото 3-4 рабочих дня. Экспресс-изготовление за 6 часов.