Портрет по Вашему фото.

Современный семейный портрет

 

Существует три основных варианта исполнения портрета:

Цифровая печать стойкими латексными красками на натуральном холсте.

- Смешанная техника (стиль ЖИКЛЕ), цифровая печать с последующей прорисовкой рукой профессионального художника.

- Полностью ручной живописный портрет.

Семья, это не просто обыкновенная ячейка нашего общества, это родные и близкие люди. Только близкие способны поддержать в любой момент, только родные любят бескорыстно, ничего не ожидая взамен. Если близится крупная дата, и возникли сложности с подарком, хочется сделать что-то оригинальное и запоминающееся — сделать семейный портрет, это то — что нужно.

Вариантов исполнения портрета может быть множество.

 Например, юбиляр врач и его профессия является династийной, тогда и виновник торжества, и все его родные могут, изображены в белых медицинских халатах и с острыми скальпелями в руках. А может, есть идея запечатлеть в портрете своеобразное генеалогическое древо — нарядив близких в одежды средневековья и современности.

Семейный, групповой портрет по фото — работа для дизайнера — художника сложная и интересная, каждого члена семьи необходимо «одеть» подобающе, согласно его возрасту, надлежащему статусу, выбранной эпохе и общей идее портрета.

Также необходимо продумать интерьер в картине или фон его, выбрать для каждого соответствующую позу, объединить все участвующие фигуры в одну гармоничную композицию.

Именно поэтому следует обратиться к  профессионалам, они помогут создать семейный портрет по фото эксклюзивным и индивидуальным. Все члены семьи, запечатленные художником, станут талисманом семейного счастья для детей  и внуков на долгие годы.

Печать безопасными для здоровья и очень долговечными латексными чернилами. Возможно покрытие полотна текстурным гелем или прорисовка деталей портрета рукой профессионального художника.

Такие художественные произведения обычно заказывают большого формата и в роскошных рамах - память на долгие годы должна доставлять огромное эстетическое наслаждение!

Существует три основных варианта исполнеия портрета:

- Цифровая печать стойкими латексными красками на натуральном холсте.

- Смешанная техника (стиль ЖИКЛЕ), цифровая печать с последующей прорисовкой рукой профессионального художника.

- Полностью ручной живописный портрет.

После завершения работы, каждый готовый холст покрывается защитным лаком, текстурным гелем или прорисовывается рукой профессионального художника.

Специально для ВАС отличный выбор вариантов и стилей портретного искусства из коллекций

шедевров мировой живописи и самых знаменитых дизайнеров-фотохудожников со всего света!