Дизайнерские фотообои по Вашим размерам.

Фотообои и фрески для потолка.

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР ИНТЕРЬЕРНОЙ ПЕЧАТИ, ДИЗАЙНА И БАГЕТНОГО МАСТЕРСТВА «БАРМИН СТУДИЯ»
Верх-Исетский бульвар, 15  Теl WhatsApp Viber Telegram: +7 9 222 056 123 , 343 290 04 99, 343 372 40 25 barmin-s@list.ru

 

 По мнению многих дизайнеров интерьеров, фотообои на потолок зрительно расширяют пространство и ломают стереотипы оформления интерьеров, делая помещение оригинальным и уютным.                                    

 

Осуществляем срочную доставку фотообоев по России. Оплата после доставки!

 Какое отличие фотобоев для потолка от натяжных потолков с фотопечатью?

 Самое главное — это экологичность!!! На натяжных потолках печатают чернилами для уличной рекламы (китайский экосольвент), это обусловленно бесшовной поверхностью полотна натяжных потолков. Такие чернила небезопасны и запрещены в интерьере в странах Европы.

Наши фотообои изготавливаются полотнами шириной 1 метр на латексном оборудовании абсолютно безвредными, стойкими к свету и воде фирменными чернилами Hewlett-Packard.  Легкость монтажа и фотореалестичность гарантированы! При соблюдении инструкции по монтажу фотообоев швы практически незаметны.

  • Латексные чернила HP на водной основе не имеют запаха, поэтому могут применяться там, где сольвентные чернила не подходят (например, в квартирах и общественных помещениях)
  • Латексные чернила HP безвредны для здоровья — они не требуют специальной вентиляции и предупредительных этикеток, не содержат загрязняющих веществ и никеля.
  • Латексные чернила HP соответствуют высочайшим стандартам UL ECOLOGO®, UL GREENGUARD GOLD, а отпечатки, полученные с их помощью, отвечают критериям AgBB³
  • Соответствие всем международным стандартам в сфере обойной промышленности.


 

 

 

Фотообои на потолок возможно наклеить самостоятельно,

следуя нашей инструкции по монтажу или вызвать нашего специалиста.

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ФОТООБОЕВ НА ПОТОЛОК ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ!