Фрески в Екатеринбурге

 

В данном каталоге  сюжеты разделены на тематические коллекции, мы так же готовы разработать авторский дизайн фресок.

АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН! ГАРАНТИЯ  — 10 ЛЕТ!!

 Каждое полотно после печати проходит многоступенчатый контроль качества, срок исполнения заказа после утверждения макета и цветопробы составляет от 1 до 4 дней в зависимости от загрузки оборудования и обьема заказа.

Вы готовы вместе с нами создать свой интерьер уникальным и радующим глаз??? Назло соседям и на радость семье)

 

Почему фрески от БАРМИН СТУДИИ лучше аналогов?

- Краска печатной поверхности при монтаже не смазывается.                                                                

- Эластична, не осыпается, не выцветает, не пахнет.

- Протестированный срок службы более 10 лет.

- Нет синтетики у поверхности фрески

- Может храниться более года не теряя своих свойств

- Не обязательно покрывать лаком — долговечна

- В составе декоративная штукатурка и флизелин – без химии.

- Выдерживает морозы и перепады температур.

- Каждое полотно имеет индивидуальный и оригинальный рельеф.

- Предлагаем полотна на венецианской штукатурке с трещинками: 

серые, желтые и золотые, а так же полотна без трещинок с видом каменной стены.

- Полотна фресок изготавливается только вручную.

 

В своей работе используем только оригинальные безопасные латексные краски Hewlett-Packard

1. Печать фресок происходит на новейшем цифровом оборудовании с применением латексной технологии (латексные краски являются самыми стойкими к выцветанию и позволяют добиваться натурального цвета и четкости.)

2. Все материалы применяемые для изготовления фресок абсолютно безопасны и экологичны. Стоимость фрески — 4200 рублей за кв.метр.


 

3. С помощью различных компонентов и штукатурок мастер-декоратор ручным способом добивается абсолютной идентичности с фактурами стен на которых творились мировые шедевры живописи, каждая трещинка или рельефность уникальна и неповторима!

 

 

4. Перед изготовлением основной фрески заказчику на одобрение предоставляется небольшой фрагмент выбранного изображения (цветопроба)


5. С 2001 года студией накоплена огромная цифровая база высококачественных изображений, с каждым заказчиком индивидуально работает дизайнер для получения наивысшего результата.

 Успешно выполнили междугородний заказ на оформление крупного развлекательного центра. После согласования макета и цветопроб были изготовлены неповторимые текстурные фрески на натуральной штукатурке. Доставка заказа осуществлялась транспортной компанией в защитной упаковке.

 

 Наши профессиональные дизайнеры способны подобрать и обработать для Вас практически любой сюжет или создать абсолютно неповторимую новую художественную композицию!

6. Изготовление средней фрески занимает около недели, cуществует услуга по доставке и монтажу на стену готового изделия.

- Доставка фресок осуществляется в любую точку мира транспортными компаниями в специальных защитных тубах.

- Монтаж фресок производится силами наших специалистов только в пределах Екатеринбурга и области, но качество наших фресок и простота монтажа позволяет наклеивать без швов на стену любому профессиональному строителю!

        

7. Ширина одного полотна фрески составляет 1 метр, что позволяет монтировать изделие на стену без заломов и перекосов аналогично тяжелым обоям. При грамотном монтаже, швы у фрески практически не заметны, за счет обьемной фактуры и применения специальной технологии наклейки описанной в прилагаемой к фреске инструкции по монтажу.

 Некоторые студии предлагают приобретать у них фрески более широкими полотнами, что не дает гарантии качественного монтажа и увеличивает расходы заказчика на транспортировку и более дорогой монтаж на стену.

8. Для обеспечения повышенной прочности и эластичности фрески штукатурка покрывается специальным составом, что позволяет монтировать ее не только на прямолинейные, но и на изогнутые поверхности.

9. Фреска изготавливается с ручным нанесением сырой штукатурки и искусственным состариванием в сушильной камере. Такая технология стала возможна благодаря концентрации в одном месте всех циклов производства и дизайна, а так же применения суперсовременных материалов.

Существует и более экономичный способ изготовления фрески — печать на элитных итальянских обоях с текстурой под фреску.

АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН! ГАРАНТИЯ  НА ФОТООБОИ И ФРЕСКИ — 10 ЛЕТ!!