Дизайнерские фотообои по Вашим размерам.

Каталог фотообоев и картин на стену.

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР ИНТЕРЬЕРНОЙ ПЕЧАТИ, ДИЗАЙНА И БАГЕТНОГО МАСТЕРСТВА «БАРМИН СТУДИЯ»
Верх-Исетский бульвар, 15  Теl WhatsApp Viber Telegram: +7 9 222 056 123 , 343 290 04 99, 343 372 40 25 barmin-s@list.ru

Вы готовы вместе с нами создать свой интерьер уникальным и радующим глаз???

 Оригинальные фотообои на заказ, которые вы никогда не найдете в магазине, преобразят Ваш интерьер всего за пару дней.

 В данном каталоге фотообоев сюжеты разделены на тематические коллекции, мы так же готовы разработать дизайн обоев и картин на заказ или напечатать  из Вашей фотографии.

АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН! ГАРАНТИЯ  НА ФОТООБОИ И ФРЕСКИ — 10 ЛЕТ!!

         

 

Если Вам не удалось подобрать картинки из каталога, возможно задать вопрос нашим дизайнерам  на поиск конкретного изображения на почту barmin-s@list.ru или воспользоваться международными фотобанкоми:

Shutterstock — крупнейший фотобанк в мире. В нем собраны фото и картины со всех уголков земли.

stock.adobe.com - Возможно найти идеальный актив для вашего нового творческого проекта.

depositphotos.com - Фотобанк с премиум-коллекцией фотографий, векторов и видео.

123rf.com - Более 81 миллионов стоковых изображений, векторов, видеосюжетов и аудиоклипов

istockphoto.com - Меньше поиска. Больше результатов. Откройте для себя роялти-фри изображения, иллюстрации и видео, которые позволят вам выделиться.

dreamstime.com - 61 миллионов стоковых изображений, крупнейшее в мире сообщество, 18 миллионов пользователей.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УДАЧНОМУ ПОИСКУ ИЗОБРАЖЕНИЯ В ФОТОБАНКАХ ЗДЕСЬ!

Если вы закажете фотообои у нас, то фотографию из каталога ФОТОБАНКОВ мы купим для вас сами.  

Правообладателям и авторам:

Основным видом деятельности нашей студии является изготовление и продажа фотообоев, постеров, витражей  и картин под заказ клиента с нашей базы и загруженного пользователем изображения.

Большая часть размещенных на сайте современных фотоизображений были приобретены  или приобретаются в фотобанках, и используются по лицензии Royalty Free. При покупке любого постера клиент автоматически становится владельцем лицензии Royalty Free на изображение и предоставляет его нам для осуществления печати. Поскольку большинству клиентов абсолютно неинтересны нюансы авторских правообладаний и все, что им нужно — получить готовый постер, то обычно этот процесс скрыт от клиентов и мы сами покупаем изображение и печатаем его.

В разделе картины и постеры размещены изображения (репродукции картин) перешедшие в категорию общественного достояния.

Нашей целью является создание удобного и крупнейшего в РФ ресурса, на котором можно будет купить или продать работы изобразительного искусства. Обрабатывая большой объем информации, иногда просто физически невозможно в короткие сроки проверить каждое изображение, поэтому некоторые накладки действительно могут иметь место.

Бармин Студия заботится о защите авторских прав и надеется на понимание и поддержку со стороны посетителей и пользователей сайта.

1) Если на сайте размещены изображение/картина, законным правообладателем которой являетесь вы, и вы считаете нежелательным её присутствие здесь — свяжитесь, пожалуйста, по адресу barmin-s@list.ru, указанному ниже, и мы решим этот вопрос максимально быстро.

2) Если на сайте размещены изображение/картина, законным правообладателем которой являетесь вы, но вы не против её присутствия в галерее, но при выполнении каких-либо условий, например, указания ссылки на ваш официальный сайт или определенных денежных отчислений — аналогично, пишите и ваши требования будут рассмотрены и по возможности реализованы в кратчайшие сроки.